Planning U8

Planning U8

 

AOUT

* Samedi 31 Août: Entraînement au Chaufour de 14H30 à 16H30

 

SEPTEMBRE

 *Mercredi 4 Septembre: Entraînement au Chaufour de 14H45 à 16H45

*Samedi 7 septembre: Entraînement au chaufour de

14h à 16h

*Mercredi 11 septembre: Entraînement au chaufour de

14h45 à 16h45 ANNULE

*samedi 14 septembre: Entraînement au chaufour de 14h à 16h

*Mercredi 18 septembre: Entraînement au chaufour de 14h à 16h

*Samedi 21 septembre: Entraînement au chaufour de 14h à 16h

 *mercredi 25 septembre: Entraînement au chaufour de 14h30 à 16h30

*Samedi 28 Septembre: Journée d'accueil U9-U8 et U7-U6 au Chaufour de 9H00 à 12h00, rendez vous à 8h50

 OCTOBRE

*Samedi 5 octobre: plateau au chaufour de 14h à 16h30

*mercredi 9 octobre: entraînement au chaufour de 14h45 à 16h45

*samedi 12 octobre: entraînement au chaufour de 14h à 16h suivi d'une réunion entraineurs/parents

*mercredi 16 octobre: entraînement au chaufour de 14h00 à 16h00

*samedi 19 octobre: après-midi plateau à auberchicourt rendez-vous à 13h au chaufour

*mercredi 23 octobre: entraînement au chaufour de 14h45 à 16h45

*samedi 26 octobre: plateau à sin le noble rendez-vous à 13h au chaufour

*mardi 29 octobre: entraînement au chaufour de 14h à 16h


NOVEMBRE

*vendredi 1er novembre: entraînement au chaufour de 13h30 à 15h30

*mercredi 6 novembre: entraînement au chaufour de 14h45 à 16h45

*samedi 9 novembre: entraînement salle besson de 10h à 12h

*mercredi 13 novembre: pas d'entraînement "école"

*samedi 16 novembre: entraînement salle besson de 13h30 à 15h (avec les U9)

*mercredi 20 novembre: entraînement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 23 novembre: entraînement salle besson de 15h15 à 17h

*mercredi 27 novembre:entrainement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 30 novembre: entrainement salle besson de 15h15 à 17h


DECEMBRE

*mercredi 4 décembre: entraînement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 7 décembre: plateau salle michel bernard rue jules guesde à dechy de 13h30 à 15h30

*mercredi 11 décembre: entraînement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 14 décembre: entraînement salle besson de 15h15 à 17h

*mercredi 18 décembre: pas d'entraînement noël des associations/Arbre de Noël à la Salle Coquelet à 17h30

*samedi 21 décembre: plateau ASEFA salle besson de 13h30 à 17h30

*mercredi 25 décembre: pas d'entrainement

*samedi 28 décembre: plateau en salle à escaudoeuvres


JANVIER 

Meilleurs voeux à vous et vos proches

*mercredi 1 janvier: pas d'entraînement

*samedi 4 janvier: entraînement salle besson de 10h à 12h

*mercredi 8 janvier: pas d'entraînement

*samedi 11 janvier: plateau à montigny de 10h à 12h

*mercredi 15 janvier: entraînement salle coquelet de 9h30 à 11h30

*samedi 18 janvier: entraînement salle besson de 9h à 10h30

*mercredi 22 janvier: entraînement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 25 janvier: plateau ASEFA de 13h30 à 17h30

*mercredi 29 janvier: entraînement salle coquelet de 10h à 12h


FEVRIER

*samedi 1 février: entraînement salle besson de 15h15 à 17h15

*mercredi 5 février: pas d'entraînement

*dimanche 8 février: plateau à frais marais de 14h à 17h

*mercredi 12 février: entraînement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 15 février: plateau u8/u9 asefa salle besson de 14h à 17h

*mercredi 19 février: pas d'entrainement

*samedi 22 février: plateau salle besson de 13h30 à 17h30

*mercredi 26 février: entrainement au chaufour de 15h à 16h30

 

MARS 

 

*samedi 1 mars: repas du foot, entrainement de 13h30 à 15h30 salle besson

*mercredi 5 mars: entrainement salle coquelet de 10h à 11h30

*samedi 8 mars: plateau à féchain de 14h à 16h45

*mercredi 12 mars: entrainement au chaufour de 15h à 16h30

*samedi 15 mars: entrainement au chaufour de 14h à 16h00

*mercredi 19 mars: entrainement au chaufour de 14h30 à 16h00

*samedi 22 mars: plateau district au chaufour 14h à 17h

*mercredi 26 mars: pas d'entrainement

*samedi 29 mars: plateau en salle à hordain

 

 

AVRIL

 

*mercredi 2 avril: entrainement au chaufour de 15h à 16h30

*samedi 5 avril: plateau au chaufour de 14h à 17h

*mercredi 9 avril: entrainement au chaufour de 14h30 à 16h

*samedi 12 avril: plateau à Frais Marais de 14h à 17h 

*mercredi 16 avril: entrainement de 14h30 à 16h30

*samedi 19 avril: plateau à verchain maugré de 14h à 17h

*mercredi 23 avril: entrainement de 15h15 à 16h15

*samedi 26 avril: entrainement au chaufour de 14h à 16h


 


MAI

 

*jeudi 1 mai: match parents enfants

*samedi 3 mai: plateau district à Fenain de 10h à 12h

*jeudi 8 mai: entrainement au chaufour de 10h30 à 12h

*samedi 10 mai: grand plateau au chaufour de 14h30 à 17h  ANNULE

*mercredi 14 mai: entrainement au chaufour de 14h30 à 16h30

*samedi 17 mai: plateau à Féchain à partir de 14h

*mercredi 21 mai: entrainement au chaufour de 14h30 à 16h30

*samedi 24 mai: entrainement de 14h à 16h au stade charles lion rue sainte marie à auberchicourt

*jeudi 29 mai: journée nationale des débutants à LAMBRES LEZ DOUAI

*samedi 31 mai: match sur grand terrain à 10h à vred(cross au chaufour)

 


JUIN

 

*mercredi 4 juin: ANNULE

*samedi 7 juin: plateau à 14h à saint amand

*mercredi 11 juin: entrainement au chaufour de 14h30 à 16h30

*samedi 14 juin: challenge u9 les p'tits loups de 9h à 17h 

*mercredi 18 juin: entrainement au chaufour de 14h à 16h

*samedi 21 juin: entrainement au chaufour de 14h à 16h

*mercredi 25 juin: entrainement au chaufour de 14h à 16h

*samedi 28 juin: entrainement au chaufour de 14h à 16h